Эта история о жестоком мире шоу бизнеса. В этом мире свои законы и правила. Здесь можно в одночасье получить все,а можно впрах разбить все свои мечты.
Два года назад.
-Где я? Что произошло.-Девушка пыталась пошевилится,но адская боль в спине мешала ей это сделать.
-Алексис,ты что правда не помнишь что произошло?
-Нет. Я помню что я танцевала на концерте,а потом...-девушка никак не могла вспомнить что происходило на концерте.
-Ты оступилась и упала примерно с трех метровой высоты. У тебя серьезная травма позвоночника.-Врач явно чего-то не договаривал. Он просто боялся сказать ей это.
-И насколько серьезная? Я что больше никогда не смогу ходить?
-Нет. Ходить ты сможешь. Ты больше никогда не сможешь танцевать.Это опасно для твоего здоровья.-После этих слов врая вышел из палаты. А Алекс еще долго рыдала в подушку.
Но не смотря ни на что она не сделась. Два года она тренировалась,пытаясь вернуть свою былую форму. Чтоб она смогла танцевать как раньше. И ей это удалось. Она танцует в танц группе "Crazy". О своей травме она никому не говорит. И втайне от всех плачет ночами от боли. Ведь запрет все еще в силе. Еще ей не дает спокойно жить сон,который она видит каждую ночь. Концерт,она танцует,но потом оступается и падает. Алексис очень хочет найти себя в шой бизнесе и она ищет. В Нью Йорке за два года образовались две танц группы: " Crazy" и "Step Up". Они враждуют сежду собой. Ведь каждая из них хочет занять место под солнцем.